DISCH Rémy DISCH Rémy

"La sieste" Huile sur toile 65 x 100 cm de 1999 signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.

"The siesta" Oil on canvas 65 x 100 cm of 1999 signed.

Free shipping for the European Community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la seizième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2017.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the sixteenth edition of Guidarts 2017, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot