Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Place de village sous la neige<br/>Huile sur Jules René HERVÉ (1887-1981)

Place de village sous la neige
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
Dim.: 26 x 34 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot