Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le port de Saint-Jean-de-Luz<br/>Gouache, signée e Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le port de Saint-Jean-de-Luz
Gouache, signée en bas à droite
H. 53,5 cm - L. 73,5 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot