Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>La procession.<br/>Huile sur carton signé en Jules René HERVÉ (1887-1981)

La procession.
Huile sur carton signé en bas à droite.
20,5 x 25,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot