BACCARAT & Robert RIGOT

Vase tubulaire à corps torsadé sculpté en cristal blanc.
Signé.
Haut. 25,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot