DISCH Rémy DISCH Rémy

"La pause" Huile sur toile 130 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"La pause" Oil on canvas 130 x 89 cm signed.

Free shipping for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot