Alphonse RAKOTOVAO (XX) <br />Portraits de malgaches.<br />Cinq aquarelles Alphonse RAKOTOVAO (XX)

Portraits de malgaches.
Cinq aquarelles signées.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot