Impression sur tissu
1959- cote BOISROND François
1959- acheter BOISROND François
1959- vendre "> Impression sur tissu
1959- estimation cote BOISROND François
1959- vendre BOISROND François
1959-">
Impression sur tissu
Impression sur tissu
BOISROND François
1959-

"La casquette", 1995
Impression sur tissu
Edition Lindencorso
Signée, datée et numérotée 5/10
390 x 200 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot