Maurice DUFRÊNE (1876-1955) <br/>Lit deux places en placage de bois exotique e Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Lit deux places en placage de bois exotique et acajou à décor sculpté d'enroulements.
Estampillé au fer à chaud “modèle de Maurice Dufrène”.
Vers 1925.
H: 121 cm L: 210 cm P: 150 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot