Bélanger, Octave Louis Joseph (1886-1972)
Bagotville (1947)
 Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche Bélanger, Octave Louis Joseph (1886-1972) Bagotville (1947)

Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche Octave Bélanger
Oil on wood panel, signed on lower left Octave Bélanger
7” x 9”; 17.78 x 22.86 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot