BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR En nogal, frente con tapa abatible, con  herrajes, BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR

En nogal, frente con tapa abatible, con herrajes, bocallaves y asasen hierro forjado. Interior compartimentado en gavetas. Deterioros. Medidas: 60 x 48 x 121 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot