APARADOR ALFONSINO, FFS. S. XIX En madera barnizada en tonos caoba. Frente curvo c APARADOR ALFONSINO, FFS. S. XIX

En madera barnizada en tonos caoba. Frente curvo con dos cajoneschapeados en raiz y laterales de vitrina. Cuerpo superior de espejomoldurado con remate tallado. Tapa en Mármol con grieta.Medidas: 155 x 48 x 134 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot