BRACKET INGLÉS, SIGLO XIX Caja en caoba con fileteado y asas de laton, pies BRACKET INGLÉS, SIGLO XIX

Caja en caoba con fileteado y asas de laton, pies en calamina dorada. Deterioro en la caja. Esfera firmada French Royal Exchange, London.Medidas: 51,5 x 26 x 14 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot