BUREAU DE DAMA ESTILO LUIS XV Cuerpo superior retranqueado con dos puertas simul BUREAU DE DAMA ESTILO LUIS XV

Cuerpo superior retranqueado con dos puertas simuladas por frentes de libros antiguos con reloj embutido, firmado Destouesse,Bordeaux.Plumeado en damero, con faltas. Tapete de cuero negro. Patas cabriolé y cajón en cintura. Medidas: 110 x 50 x 99 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot