Auguste-Alexandre HIRSCH (1833-1912) Auguste-Alexandre HIRSCH (1833-1912)

"Femme assise près d'une lyre". Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1863. (Petits accidents). 110 x 87 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot