Augustin Zwiller (1850-1939) <br/>Jeune fille à sa lecture, circa 1880<br/>Huil Augustin Zwiller (1850-1939)

Jeune fille à sa lecture, circa 1880
Huile sur toile Signée en haut à droite
46 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot