Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) PLAGE ANIMÉE Aquarelle et gouache signée en bas à Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

PLAGE ANIMÉE Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 25 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot