Flaminio Torri 1621 - 1661, zugeschrieben PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT WEINPROBIERSCHALE Ö Flaminio Torri 1621 - 1661, zugeschrieben

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT WEINPROBIERSCHALE Öl auf Leinwand. 64,5 x 60 cm. Gerahmt. (660603)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot