Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Petite lampe en bronze argenté. Signée DUFRENE.<br Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Petite lampe en bronze argenté. Signée DUFRENE.
Travail vers 1900. Manque l’abat-jour en verre DAUM
Dim. (à vue) : 41 x 68 cm (sans abat-jour)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot