Marcel COUDERC (XIXème - XXème siècle) VUE DE MEKNES, MAROC 1931. Huile sur toile contrec Marcel COUDERC (XIXème - XXème siècle)

VUE DE MEKNES, MAROC 1931. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot