Alfred MANESSIER « VERTICALES XXVI », 1993 Aquarelle sur papier mon Alfred MANESSIER

« VERTICALES XXVI », 1993 Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite 100 x 65 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Collection particulière Expositions : - « Alfred Manessier, 27 aquarelles verticales », Galerie de France, 1994, reproduit au catalogue de l'exposition - Musée de Soissons, Soissons, 2005

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot