Jean LE MOAL COMPOSITION, 1960 Aquarelle sur papier signé et da Jean LE MOAL

COMPOSITION, 1960 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 20 x 35.5 cm Provenance : -Galerie Roque, Paris -Collection particulière, Paris Exposition : Rétrospective Jean Le Moal, Musée de Metz, 1963

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot