Aquarelle et pastel sur estimation Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) cote Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) acheter Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) vendre ">
Aquarelle et pastel sur estimer Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) estimation cote Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) acheter Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) vendre Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)">

Aquarelle et pastel sur " alt="Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) "Sur les quais"

Aquarelle et pastel sur " border="0" onError="ImageLoadFailed()" width="410">
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

"Sur les quais"

Aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite.

Dimensions 31 x 40 cm (à vue), encadré.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot