Alliance américaine en or blanc 18K (750°/ Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant, env. 1,2 carats en totalité. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot