DISCH Rémy DISCH Rémy

"La robe orange" Huile sur toile 48 x 84 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The orange robe" Oil on canvas 48 x 84 cm signed.

Free shipping for metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot