BACCARAT (non signé) <br/>Partie de service en cristal gravé de coquill BACCARAT (non signé)

Partie de service en cristal gravé de coquilles: huit coupes à champagne, huit verres à eau, huit verres à vin rouge, huit verres à liqueur, une carafe à vin. Soit trente-trois pièces.
Début du XXe siècle.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot