B.LAUGEE (XIXe siècle) <br/>Devant l'âtre<br/>Huile sur toile signée en b B.LAUGEE (XIXe siècle)

Devant l'âtre
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm (restaurations)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot