Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)

"Le marché aux fleurs de la Madeleine à Aix-En-Provence".
Aquarelle signée en bas à droite.
Diam: 38 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot