Jules René HERVÉ (1887-1981) Notre Dame vue depuis le quai Henri IV Huile sur t Jules René HERVÉ (1887-1981)

Notre Dame vue depuis le quai Henri IV Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot