BRACKET INGLES S. XIX-XX Esfera en latón con decoracion cincelada, firmada BRACKET INGLES S. XIX-XX

Esfera en latón con decoracion cincelada, firmada Simpson andWigton.Medidas: 57 x 38 x 24 cm. Con pendulo y llave.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot