BARGUEÑO NAPOLITANO, SIGLO XVIII Con elementos posteriores. En nogal, bronce y plac BARGUEÑO NAPOLITANO, SIGLO XVIII

Con elementos posteriores. En nogal, bronce y placas de carey sobregarras en bronce. Frente compartimentado en tres calles. Laterales concuatro cajones. Capilla central con figura femenina e interior deespejos. Barandilla calada en bronce con remates de águila.Ligeros deterioros.Medidas:

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot