BEN (Benjamin VAUTIER, dit) (Né en 1935)  « Détail qui m'intéresse », 91. Écritures et coll BEN (Benjamin VAUTIER, dit) (Né en 1935)

« Détail qui m'intéresse », 91. Écritures et collage sur ardoise, signée en bas à droite et datée. 20 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot