Alphonse REY (1865-1938) Bateaux devant Alger Aquarelle gouachée, signée, s Alphonse REY (1865-1938)

Bateaux devant Alger Aquarelle gouachée, signée, située et datée «Alger, 1924», en bas à droite. 25,6 x 52,4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot