Jules René HERVÉ (1887-1981) Partie de pèche<br/>Huile sur toile, signée en bas Jules René HERVÉ (1887-1981)

Partie de pèche
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot