Jules René HERVÉ (1887-1981) Bassin, au loin la Concorde<br/>Huile sur toile, s Jules René HERVÉ (1887-1981)

Bassin, au loin la Concorde
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot