Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Paire de fauteuils à montant arrondi en placage d' Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Paire de fauteuils à montant arrondi en placage d'acajou garni de leur velours gaufré d'époque. Piétement à gradins en bois laqué brun. Vers 1925. Haut. : 71 - Larg. : 46 - Prof. : 54 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot