NANTES (Melle de, Louise Françoise de Bourbon). 16 NANTES (Melle de, Louise Françoise de Bourbon). 1673-1743
Son portrait.
École française du début du XVIIIe siècle; huile sur panneau de bois; 22,5 x 27,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot