Alphonse REY (1865-1938) Bédouin et chameaux près de l'oasis<br/>
Aquarelle Alphonse REY (1865-1938)

Bédouin et chameaux près de l'oasis
Aquarelle, signée en bas à droite
25 x 45 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot