Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Ciboure depuis Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Ciboure depuis le port
Huile sur toile signée en haut à droite.
60 x 82 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot