Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Bateaux en call Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bateaux en calle sèche à Saint-Jean-de-Luz, 1973
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos.
27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot