Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) <br/>«Beauvallon, Var».<br/>Huile sur toile.<br/>S Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

«Beauvallon, Var».
Huile sur toile.
Signé en bas à droite; contresigné et situé sur la toile au verso.
54 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot