Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) <br/>Rivière tranquille.<br/>Huile sur panneau, si Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Rivière tranquille.
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
24,5 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot