Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) <br/>Paris, quai de Seine.<br/>Huile sur toile, si Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Paris, quai de Seine.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot