Ecole du XVIIIe siècle<br /> Ecole du XVIIIe siècle
"Portrait d'ecclesiastique"
Huile sur toile,
74 x 62 cm (usures, petits manques sur les bords du tableau)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot