Boîte Art Déco octogonale aux armes de Gand 1914 En cuir repoussé à décor polychrome de métal et mo Boîte Art Déco octogonale aux armes de Gand 1914

En cuir repoussé à décor polychrome de métal et monnaies de nécessité émises par la ville de Gand pendant la première guerre mondiale. Portant la maxime des gildes de Gand: "HOV ENDE TROV" et "30Ogst", Diam. 19 cm H: 10 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot