Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)

"Aix-en-Provence Marché aux Fleurs de la Madeleine" Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite Titrée au dos D: 38 cm (à vue) (verre cassé)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot