Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) “La conciergerie et le pont au change”.<br/>Huile Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

“La conciergerie et le pont au change”.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée au dos.
33 x 46 cm.
Toile très légèrement détendue.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot