Aquarelle et pastel sur papie estimation Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) cote Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) acheter Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) vendre "> Aquarelle et pastel sur papie estimer Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) estimation cote Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) acheter Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) vendre Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)">
Aquarelle et pastel sur papie" alt="Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) "Sur les quais"
Aquarelle et pastel sur papie" border="0" onError="ImageLoadFailed()" width="410">
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

"Sur les quais"
Aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite.
Dimensions 31 x 40 cm (à vue), encadré.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot