Eugène BERTHELON (1829-1924) Sous bois, Villeneuve l'Etang, Garches Huile sur p Eugène BERTHELON (1829-1924)

Sous bois, Villeneuve l'Etang, Garches Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 25,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot