Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Au bord de l'eau<br/>Huile sur toile, signée Jules René HERVÉ (1887-1981)

Au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse
Provenance
Collection privée, France

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot